Парень переделал автомобиль в собаку, чтобы не подвозить девушку на работу

А к Рождеству он собирается сделать из машины оленя!

От любви до изощренной смекалки – один шаг. 25-летний Сэм Веллман из города Лидс (Великобритания) очень не любит пассажиров. Даже если это его девушка (или тем более, может, она без умолку разговаривает). Дабы она раз и навсегда зареклась ездить вместе с ним на работу, он переделал свой автомобиль в чучело собаки. Даже хвост хорошему мальчику прицепил.

На самом деле парень очень любит свою принцессу. Сначала он купил ей машину! Но 24-летняя девушка Корал Уиллсон все равно отказывалась ездить на работу самостоятельно. Устав приводить аргументы, он переделал машину в плюшевую собаку, в которую ни одна приличная девушка не сядет. И сработало, довольно отрапортовал Сэм в социальных сетях.

Однако, британские СМИ выяснили, что молодой человек немного приврал, рассказывая подписчикам дивную историю. The Daily Mail пишет: чтобы побороть автофобию девушки, британец обратился в телепрограмму Carjacekers. Там машину и превратили в песика. После этого Корал Уиллсон боялась сесть за руль еще больше. Чтобы машина зря не простаивала, благородный рыцарь Сэм решил ездить на ней сам.

Девушка теперь добирается до работы на автобусе. А счастливый Сэм Веллман планирует сделать ребрендинг машины. К Рождеству превратит ее в оленя.



Подготовил Максим ВИЛЬТОВСКИЙ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter