Парад премьер

Вопреки принятым телевизионным традициям начинать новый телевизионный сезон непременно осенью, телеканал ВТВ решил рискнуть и обновить сетку вещания летом...

Вопреки принятым телевизионным традициям начинать новый телевизионный сезон непременно осенью, телеканал ВТВ решил рискнуть и обновить сетку вещания летом. Уже с 20 июня телезрители могут видеть в эфире ВТВ сразу 15 премьер, с успехом прошедших на телеэкранах России. Среди них — сериалы «Воронины», «Любовь не то, что кажется», комедийные шоу «Даешь, молодежь!», «Уральские пельмени», «Галыгин.ru».


— Все эти проекты уже подтвердили свой качественный уровень и собрали высокий рейтинг на российском TV, там они хорошо знакомы, — анонсирует премьеры директор телеканала Валерий Кравчук. — Теперь разнообразие форм современного телевидения продемонстрирует ВТВ. Это будет настоящий калейдоскоп индивидуальностей!


— Принято считать, что лето все же не самая лучшая пора для премьер...


— Это время, когда по всем каналам обычно показывают повторы, зритель скучает, а мы предлагаем провести время с пользой и в приятной компании.


— Нынешние новинки — российский продукт, а когда же зрители дождутся эксклюзивных передач от ВТВ, ведь некоторое время назад вы говорили о таких планах?


— Они пока заморожены. Но надеемся, что со временем начнем снимать и собственные программы и сериалы.


Смотреть не пересмотреть


Действие комедийного сериала «Воронины» происходит в московской «сталинке». Вера и Костя жили бы себе вполне счастливо с тремя детьми, если бы не родители мужа, которые поселились с ними на одной лестничной площадке.


В сериале «Даешь, молодежь!» актеры превращаются то в фитнес–тренеров, то в метросексуалов или представителей золотой молодежи для того, чтобы рассказать о том, чем живут молодые сегодня.


«Хочу верить!» — здесь зрители смогут увидеть уникальные архивные материалы, услышать свидетельства экспертов и узнать об открытиях ученых.


«Любовь не то, что кажется!» — сериал про обаятельную толстушку Алису, которая заводит роман с парнем по интернету.


«Слава богу, ты пришел!» — юмористическая программа, где звездным гостям предлагается роль в небольшом эпизоде. Правда, никто заранее не знает, что это будет за сценка. Импровизация продолжается несколько минут и останавливается по решению судьи.


«Галыгин.ru» — сериал о Вадиме Галыгине и его друзьях, основанный на реальных событиях.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter