Парад невест

На канале ОНТ появится новое реалити–шоу

На канале ОНТ появится новое реалити–шоу


Реалити–шоу много не бывает. «Приданое для невесты» — именно так будет называться новый образец этого чрезвычайно востребованного телевизионного жанра на канале ОНТ. Как и в случае с проектом «Три холостяка», авторы шоу делают ставку на романтическую составляющую и попытаются наладить семейную жизнь своих молодых героев.


В настоящее время девушки и женщины от 18 до 40 лет, которых связывают серьезные отношения с мужчиной, могут заполнить анкеты для участия в шоу на сайте nevesta.ont.by. В проекте девушкам потребуются: артистизм, хорошая физическая подготовка, знание своего партнера, коммуникабельность, смекалка и воображение, способности обольщения, умение готовить, воля к победе.


Победа на каждом этапе шоу гарантирует приз. Дойдя до финала, можно приобрести все необходимое для начала совместной семейной жизни и выиграть главный приз проекта — 25 миллионов белорусских рублей на организацию и проведение свадьбы. В конце августа пройдет кастинг, в результате которого творческое жюри отберет 50 девушек, которые будут бороться за право участвовать в шоу.


Уже в сентябре на первом этапе шоу они в свадебных платьях и в спортивной экипировке (шлемы, наколенники, налокотники) совершат забег по одной из центральных улиц города Минска. Семь девушек, прибежавших первыми, станут участницами проекта. На всех последующих этапах шоу покидает одна участница.


Победительница каждого этапа по своему усмотрению удаляет из проекта одну из двух участниц, набравших наименьшее количество баллов или голосов жюри. К финальной программе останется только три девушки, которые и будут бороться за главный приз.


В общем, как обещают на ОНТ, скучно не будет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter