"Панель" с управлением

Сотрудники милиции разоблачили крупнейшую сеть интим-досуга, действовавшую в Бресте на протяжении десяти лет. Секс-бизнес приносил сутенерам десятки тысяч долларов ежемесячно.

Как рассказали в УВД Брестского облисполкома, поставками "живого" товара руководила так называемая "мамочка", которую оперативникам удалось задержать за сводничество. Как показало дальнейшее расследование, "бизнес" был поставлен на широкую ногу. Под присмотром сутенеров находилось 25 проституток. Получив заказ, хозяйка звонила девушке, которую потом доставляли прямо к клиенту. Возраст "ночных бабочек" составлял в среднем от 18 до 30 лет. Один час "свидания" обходился клиенту в 20—25 долларов. Львиную долю заработка (порядка 60 процентов) девушки отдавали организаторам.
"Трудились" "жрицы любви" денно и нощно. За сутки у одной девушки могло быть до 10 вызовов. Надо отметить, что дисциплина в ликвидированной сети была железная, из-за чего в милиции ее сразу назвали "панель с управлением". Строгие сутенеры штрафовали девушек за каждый проступок, причем сумма зависела от содеянного. Например, невыход на "работу" или опоздание на вызов могли обернуться в 100, а то 200 долларов штрафа.
Столь длительный срок действия секс-фирмы объясняется тем, что в 2000—2001 годах она на время прекратила свою деятельность, что сбило со следа оперативников.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter