Память живет в сердцах. Руководство милиции Минщины встретилось с семьями сотрудников, погибших при исполнении

Милиция Минщины начала череду торжественных мероприятий, посвященных Дню милиции.


В УВД Минского облисполкома по столь значимому поводу запланирован  ряд торжественных и памятных мероприятий. В них примут участие руководители Минского облисполкома, УВД, районных подразделений, сотрудники областного управления, ветераны, члены семей погибших милиционеров.


Как рассказала Александра Попова, начальник отдела информации и общественных связей УВД Минского облисполкома, открыла череду мероприятий встреча руководства УВД с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга:

– Непосредственно самой встрече предшествовало возложение венков к памятнику погибшим милиционерам. Затем члены семей погибших сотрудников вместе с руководством УВД посетили Храм‐памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, где состоялась поминальная молитва по погибшим сотрудникам и экскурсия по храму.


Завершилась встреча руководства УВД с членами семей погибших сотрудников ставшим уже традиционным чаепитием с вручением подарков и неформальным общением.





Справка

4 марта белорусская милиция отмечает 104-ю годовщину своего образования. 

Фото и видео: УВД Минского облисполкома 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter