Отпуск не предлагать!

Свои два года в эфире «Утро столицы» на СТВ отметило скромно — в прямом эфире ведущие Вера Полякова и Глеб Давыдов съели торт, а потом в течение дня принимали поздравления с днем рождения на мобильники и электронную почту телеканала
Свои два года в эфире «Утро столицы» на СТВ отметило скромно — в прямом эфире ведущие Вера Полякова и Глеб Давыдов съели торт, а потом в течение дня принимали поздравления с днем рождения на мобильники и электронную почту телеканала. Все, кто причастен к созданию этой юной телепрограммы, получившей главную награду второго национального конкурса «Телевершина» в номинации «Лучшая развлекательная программа», всё так же полны энтузиазма и в один голос заверяют, что отдыхать им некогда, а работать — все интереснее.

Даже репортеры, занятые в других проектах, стремятся разыскать и снять самый остроумный сюжет, чтобы потом предложить его в «Утро столицы». Конкуренция — бешеная, тем не менее лучших сюжетов в копилке программы — на три недели вперед... По словам шеф–редактора «Утра столицы» Елены Ходоренок, в своей «Телевершине» творческая группа не сомневалась и уже задается целью «выйти на республиканский уровень».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter