Отправляйтесь на «Кірмаш» — это лучший выбор ваш!

В магазинах Беларуси предновогодний бум. Каждое предприятие постаралось максимально заинтересовать покупателей. Торговые залы украшены елками, гирляндами и воздушными шарами, появились скидки на товары, проходят распродажи. Вот, например, один из крупнейших универмагов Минска «Кiрмаш» на проспекте Дзержинского...

В магазинах Беларуси предновогодний бум. Каждое предприятие постаралось максимально заинтересовать покупателей. Торговые залы украшены елками, гирляндами и воздушными шарами, появились скидки на товары, проходят распродажи. Вот, например, один из крупнейших универмагов Минска «Кiрмаш» на проспекте Дзержинского.

Магазин привлекает еще издали. Особенно эффектно он смотрится вечером, сверкая в свете гирлянд. Установленная на крыше световая пушка посылает в небо лучи, видные за несколько километров. Красиво и внутри магазина. По потолкам струится волна света, возле уютного бара журчит фонтан, на берегу которого раскинулся снежный замок… 

Но самое главное для покупателей – это скидки. В «Кiрмаше» весь декабрь отдельные швейные изделия продаются со снижением цен до 60 процентов, на купальники «Милавица» – на 10 процентов, продукцию «Горизонта», «Витязя» и фены «Экран» — на 10 процентов, а на стиральные машины «Атлант» — на 5 процентов. 

Приобретая в «Кiрмаше» до 31 декабря продукцию торговых марок «Людмила», «Белита», «Витэкс», постельное белье «Миарт» и «Полюс Комфорт», музыкальные центры «Филипс», а до 30 декабря – парфюмерию «Новая заря» и французскую, каждый покупатель получает подарок. 

Кроме того, с ноября в «Кiрмаше» действует накопительная дисконтная программа в отделах «Товары для женщин» и «Товары для мужчин». При покупке любых товаров на сумму не менее 300 тысяч рублей вручается пластиковая карта «Минима», которая дает право пользоваться 3-процентной скидкой на приобретение товаров в этих же отделах. 

Потом, накопив на «Миниме» 2 миллиона рублей, покупатель получает новую карту «Оптима» и пользуется скидкой уже в 5 процентов. А накопив на «Оптиме» 5 миллионов, получаешь карту «Максима» и право на скидку в 10 процентов. 

Кстати, уже на 21 декабря покупателям «Кiрмаша» выдано 187 карточек «Минима» и даже одна «Оптима». 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter