"Отмороженная" ночь

Сторож одной из строительных органи заций Гомеля погиб в ночь на субботу на своем посту - получил не менее пяти ударов ножом в различные части тела и примерно столько же ударов топором по голове.
Сторож одной из строительных органи заций Гомеля погиб в ночь на субботу на своем посту - получил не менее пяти ударов ножом в различные части тела и примерно столько же ударов топором по голове. Той же ночью неподалеку от стройки было совершено еще одно нападение: возвращавшемуся домой работнику одного из ресторанов некий парень порезал шею, отобрал куртку и телефон. Потерпевший вспомнил, что у преступника были следы крови на кроссовках, да и сам он кричал, что только что одного уже убил.

Задержать подозреваемого удалось довольно быстро. Им оказался 22-летний, но уже пятикратно (!) судимый гомельчанин, находившийся в состоянии тяжелого опьянения.

По предварительным данным, в тот вечер рецидивист отдыхал с друзьями на одной из дискотек. Как объясняет сам, спьяну его осенила мысль: надо срочно навестить сторожа, отомстить за то, что тот якобы посадил его друга. Вот и отомстил. Потом захотелось продолжения... Неизвестно, куда еще занесло бы "отморозка" в эту ночь, если бы не оперативность милиции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter