Откуда лучше видно?

Из Кишенева пишет нам Елена Л. Побывала она в гостях у родителей в Бобруйске и решила: нельзя молчать о том, в каких условиях живут родители. Дом, в котором находится их квартира, начала прошлого века. Поскольку дом определен под снос, в нем, по словам Елены Марковны, ни разу не производился ремонт. Потолок кухни вот-вот рухнет, несущая балка между комнатами сместилась.

Однако из полученного редакцией ответа ситуация вырисовывается несколько иная. В минувшем году, отмечает заместитель председателя Бобруйского горисполкома С.ВАЛЕВАТЫЙ, дом был обследован городской межведомственной комиссией. По ее заключению он отнесен к первой категории санитарно-технического состояния, т.е. признан пригодным для проживания. Квартира родителей Елены Марковны имеет ухоженный вид, все конструктивные элементы жилого помещения находятся в рабочем состоянии.
При необходимости текущий ремонт (печей, пола, наружных оконных створок) выполняется силами ЖЭУ-2. Недавно были прочищены дымоходы и отремонтирована шиферная кровля над данной квартирой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter