Откуда бумага? Из Шклова, вестимо!

На полгода раньше намеченного срока запущено лесопильное производство завода газетной бумаги в Шклове, которое будет перерабатывать в год 220 тысяч кубических метров древесины. Здесь планируется выпуск по современным европейским технологиям свыше 108 тыс.куб.м пиломатериалов, а также 88 тыс.т щепы в год — сырья для производства газетной бумаги. Отходы деревообработки будут использоваться в качестве топлива для заводской котельной, которую планируется запустить уже в начале будущего года. Таким образом, в Беларуси будет построен современный  завод по производству газетной и мелованной бумаги с замкнутым безотходным циклом производства.  На снимке: лесопильное производство завода газетной бумаги в Шклове. 

На полгода раньше намеченного срока запущено лесопильное производство завода газетной бумаги в Шклове, которое будет перерабатывать в год 220 тысяч кубических метров древесины.

Здесь планируется выпуск по современным европейским технологиям свыше 108 тыс.куб.м пиломатериалов, а также 88 тыс.т щепы в год — сырья для производства газетной бумаги. Отходы деревообработки будут использоваться в качестве топлива для заводской котельной, которую планируется запустить уже в начале будущего года. Таким образом, в Беларуси будет построен современный  завод по производству газетной и мелованной бумаги с замкнутым безотходным циклом производства. 

На снимках: лесопильное производство завода газетной бумаги в Шклове. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter