Открытый студенческий форум "PR-кветка-2013" пройдет 27-29 марта в Минске

Открытый студенческий форум "PR-кветка-2013" пройдет в Минске
VI Открытый студенческий форум "PR-кветка-2013" пройдет 27-29 марта в Минске на базе Института журналистики Белорусского государственного университета. Об этом БЕЛТА сообщили на кафедре технологий коммуникации Института журналистики БГУ, которая выступает организатором форума.

К участию в мероприятии приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся по специальностям, связанным с рекламой, маркетингом, а также преподаватели и практикующие PR-специалисты. Студенты смогут представить свои работы в области связей с общественностью на научно-практической конференции и конкурсе PR-проектов. "Работы будут оценены профессиональным PR-жюри. Авторы лучших работ получат ценные призы от партнеров форума, а также возможность пройти стажировку в ведущих компаниях Беларуси", - рассказали организаторы.

Кроме того, программа "PR-кветкі-2013" включает мастер-классы известных PR-практиков, круглые столы по актуальной проблематике в сфере связей с общественностью, а также тренинги, экскурсии и т.д.

Креативная концепция форума – "PR-ателье". "Она символизирует уникальность и нестандартность профессиональных PR-решений, индивидуального подхода к партнерам и клиентам, искусного владения PR-инструментами. Учреждена специальная номинация "Самый стильный проект", - отметили организаторы "PR-кветкі-2013".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter