Открытый кубок Беларуси по киберспорту пройдет в Бресте 13 апреля

Кубок по World of Tanks, посвященный 95-летию Вооруженных Сил Беларуси, "Брестская крепость-2013" пройдет в Бресте 13 апреля

Кубок по World of Tanks, посвященный 95-летию Вооруженных Сил Беларуси, "Брестская крепость-2013" пройдет в Бресте 13 апреля

Финальный турнир состоится в областном Дворце культуры профсоюзов и станет вторым по счету открытым кубком республики по киберспорту. Первый открытый кубок прошел в феврале 2012 года в Гродно.

В решающих играх примут участие четыре команды, успешно прошедшие отборочные соревнования. Его победители получат ценные призы от организаторов.

Насыщенная программа подготовлена для зрителей и болельщиков соревнований. Помимо того, что все пришедшие смогут поучаствовать в личном зачете по World of Tanks, их ждет также выставка техники и вооружения частей Брестского гарнизона. Свои силу, ловкость и выносливость в показательных выступлениях продемонстрируют воины сил специальных операций 38 гвардейской отдельной мобильной бригады.

Во время кубка состоится шоу-матч между командой Вооруженных Сил "Авангард" и сборной командой по World of Tanks Брестской области.

Организаторами турнира выступают Министерство обороны, Брестский облисполком и компания-разработчик компьютерной игры World of Tanks при поддержке киберспортивного портала SnG.by и Брестского областного комитета БРСМ.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter