Отец разобрался с обидчиком восьмилетнего сына и прославился

Когда Обри Делинзер из американского города Хьюстон узнал, что его восьмилетнего сына обижают в школе, он вместо выяснения отношений проявил к хулигану доброту. И этим покорил пользователей сети, пишет Daily Mail.

Скандал или серьезный разговор с обидчиком сына лишь усугубили бы конфликт между детьми, уверен татуировщик Обри. Поэтому он пошел более хитрым путем. Отец пригласил хулигана на прогулку. Во время беседы он выяснил, что у семьи Тамариона трудные времена: им практически негде жить, не хватает денег на еду и одежду. Мальчик пожаловался, что из-за бедной одежды он сам часто становится объектом насмешек в школе.

Мужчина купил задире новую одежду и обувь. А чтобы добрый жест не остался незамеченным, снял об этом ролик, который вскоре стал вирусным. Сейчас у видео более шести миллионов просмотров.

— Мы пoнятия не имеем, через что прoходят эти дети, потому что нам прoсто все равно. Вчера я провел с ним много врeмени, делая пoкупки и обучая его сaмоуважению, честности, спрaведливости, доверию, — рассказал Обри Делинзер.

После этого мужчина пошел дальше и организовал сбор средств на GoFundMe для семьи Тамариона. А что касается его сына, то теперь он и его бывший обидчик — лучшие друзья.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter