Отец подозревается в убийстве четырехмесячного сына

Супруги–могилевчане проснулись в комнате общежития в тяжелом похмелье...

Супруги–могилевчане проснулись в комнате общежития в тяжелом похмелье. Накануне, по их утверждению, отметили день рождения жены. Первое, на что обратил внимание глава семейства, — непривычная тишина: ребенок молчал. Почуяв недоброе, 40–летний папаша дотронулся до тельца — холодное. Бригада «скорой» констатировала: младенец умер от травм, несовместимых с жизнью.


Поначалу родитель, рабочий частной фирмы, полностью отрицал свою причастность к избиению. Позже признался: «Я не хотел убивать». В группе информации и связей с общественностью управления Следственного комитета по Могилевской области рассказали: семья была неблагополучной, пьющей, лишена родительских прав в отношении двоих старших детей. Подозреваемый не раз конфликтовал с законом: угрожал рукоприкладством милиционеру, грозился убить сослуживца. Правда, в последнее время супруги пытались вести нормальную жизнь. Но выдержки хватило ненадолго.


Предположительно плач младенца в тот вечер мешал бурному веселью... Полную картину трагедии сейчас восстанавливает следствие. Отец погибшего ребенка задержан.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter