Отец научил сына жить по правилам компьютерной игры и прославился

«Жизнь игра – играй другими», – наверное, считает японский отец, который предложил своему сыну жить по правилам компьютерной игры. О необычном, но очень серьезном разговоре с родителем в своем Twitter рассказал 26-летний юноша.

кадр компьютерной игры

Молодой человек пришел к опытному отцу за мудростью. Я уже вырос, как жить, спросил он у своего главного авторитета. Мужчина рекомендовал не дрейфить, надеясь, что отпрыск отстанет: жизнь вообще начинается только после 30 лет. Но сынок не успокаивался и требовал наставлений. Когда стало понятно, что от воспитательной лекции не уйти, пожилой японец выдал неожиданный кодекс правил жизни.

До 20 лет жизнь каждого человека только загружается, поэтому суетиться вообще не стоит. Но бывают баги, однако они не смертельны.

С 20 до 30 лет идет режим обучения. Это еще очень молодой возраст, поэтому если что-то пойдет не так, то всегда есть шанс все исправить.

После 30 лет человек уже набирает очки опыта, благодаря чему он поднимает уровень (или выходит на новый уровень).

После 40 встречаются боссы, которых опытный игрок с легкостью одолевает и потому живет без проблем.

С 50 лет опыта уже столько, что можно без боязни встретиться с финальным боссом.

В 60 лет наступает время помогать молодым, низкоуровневым игрокам.

А в 70 лет наступает время для DLC (это дополнение в игре, которое обычно бывает платным).

Сын был настолько обескуражен такой необычной эссенцией отца, что решил поделиться этим с подписчиками. Они почему-то отреагировали неоднозначно и даже агрессивно, поэтому молодой японец удалил пост от греха подальше. А скриншоты остались…

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter