Ревнивый мозырянин во время драки покусал противника

Отелло бывает кусачим

Житель Мозыря устроил драку, во время которой пустил в ход не только кулаки, но и... зубы. Криминальный инцидент разыгрался в одном из ресторанов Мозыря. Зачинщик драки — ранее не единожды судимый 37–летний К. пришел вместе с женой. Но отдохнуть культурно не получилось. Сначала супруг устроил сцену ревности на танцполе. Затем предложил «выйти» незнакомому парню — тот, по мнению К., домогался его благоверной.


На улице началась драка, во время которой нетрезвые соперники оказались на земле. А поскольку руки у обоих были заняты, К. в прямом смысле вцепился в оппонента зубами. Кусал в основном за лицо, больше всего пострадал нос парня.

Правовую оценку «боя без правил» в настоящее время дают правоохранительные органы. По заключению экспертов, потерпевшему причинены легкие телесные повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья.

В отношении кусачего хулигана Мозырским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. Обвиняемому инкриминируется статья, которой предусмотрено до 3 лет лишения свободы.

proleskovskiy77@mail.ru

Фото mhealth.ru

Советская Белоруссия № 50 (24932). Пятница, 18 марта 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter