Отель на тропе здоровья

Список гродненских мест, привлекательных для туристов, пополнился новым названием — «Кронон Парк Отель»

Лесной массив Пышки гродненцы называют легкими города. Петляющая между сосен тропа здоровья издавна была излюбленным местом прогулок горожан. Когда-то в одном из укромных уголков леса ютился маленький скромный ресторан «Сосны». После его закрытия об этом месте забыли. Много лет оно пустовало, пока четыре года назад здесь не закипела стройка.

В нынешнем году работа завершилась, и список гродненских мест, привлекательных для туристов, пополнился новым названием — «Кронон Парк Отель».

И, удивительное дело, этот уголок Пышек стал еще более притягательным и уютным.

Уютен и сам отель, сочетающий очарование классического стиля с высоким уровнем комфорта. В его стенах, украшенных гобеленами и репродукциями известных мастеров, очень быстро забываешь о городской суете и погружаешься в атмосферу спокойствия и тишины, нарушаемую лишь пением птиц и журчанием воды в фонтане.

Впервые в Гродно здесь появились номера категории VIP. Их два, и они действительно роскошны. Есть в отеле и комнаты от категории стандарт  до категории бизнес. При этом все без исключения гости могут расслабиться и отдохнуть в сауне и бассейне, позавтракать, пообедать и поужинать в одном из двух залов ресторана.

Кстати, последний открыт не только для клиентов «Кронон Парк Отеля». Специальное обеденное меню с приемлемыми ценами вполне доступно жителям города, и многие уже оценили мастерство шеф-повара Романа Мельникова, члена Национальной гильдии шеф-поваров России, которого пригласили из Москвы руководить кухней «Кронона». Здесь отмечают дни рождения, юбилеи и другие праздники. 

Как рассказал заместитель директора по маркетингу и продажам Денис Говако, новое заведение уже оценили гости Гродно. Номера практически не пустуют. Среди клиентов немало жителей других стран, и они чувствуют себя комфортно, так как почти все, кто работает в «Крононе», владеют, как минимум, одним иностранным языком.  Да и набор предоставляемых услуг ничем не уступает стандартам европейских гостиниц: номера бронируются в сети Интернет, из любой точки Беларуси для клиентов организуется трансфер, имеются цифровая телефонная связь, бесплатный высокоскоростной доступ во «всемирную паутину», кабельное многоканальное телевидение. При желании гостям помогут устроить деловую встречу, экскурсию, культурную и развлекательную программы. Вечером постояльцы любят собираться в лобби-баре, где с наступлением холодов загорается камин. Устав же от общения, можно просто выйти и прогуляться по освещенным дорожкам в тишине леса…

На снимке: отель открывает двери.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter