Канал "Культура" Белорусского радио проводит фотоконкурс "Лето в городе"

Отдыхайте лучше всех

В городе летом тоже можно отдохнуть, убеждены на канале «Культура» Белорусского радио. И если вы овладели искусством городского летнего отдыха, самое время поделиться им с другими и заодно поучаствовать в фотоконкурсе «Лето в городе».





До 31 августа все, кто любит и умеет отдыхать, не отходя далеко от родных площадей, парков и улиц, могут прислать свои тематические фото на электронный адрес radiokulturaby@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс». Проводите свободное время красиво, эстетично, лучше всех и не забудьте поделиться своими снимками! А в сентябре, в начале нового вещательного сезона, профессиональное жюри, в которое войдут авторитетные специалисты в сфере фотографии и искусствоведы, подведет итоги. Победители, отдыхавшие красивее всех, получат ценные призы.





— У нас в планах — дополнительно провести зрительское голосование. Поэтому просим вместе со снимком присылать небольшой сопроводительный текст о месте, где он был сделан, или описать событие, во время которого происходила фотосъемка. Это может повлиять на выбор тех, кто будет голосовать. Мы рассчитываем таким образом не только стимулировать творческие способности слушателей, но и развивать их художественный вкус, поддерживать традиции фотоискусства в нашей стране, — рассказал заведующий отделом новостей канала «Культура» Белорусского радио Владимир Трепенок.

Подробнее с условиями конкурса и лучшими фотоработами можно ознакомиться в специальном разделе «Лето в городе» на сайте канала «Культура» www.radiokultura.by.

ovsepyan@sb.by

Советская Белоруссия № 130 (25012). Пятница, 8 июля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter