Отчий дом

Сергей Никоненко снимает мелодраму

Сергей Никоненко снимает мелодраму


Известный актер и режиссер Сергей Никоненко в последнее время бывает в Москве лишь наездами. Большую часть времени он проводит на Валдае, где в самом разгаре съемки нового сериала с рабочим названием «Аннушка».


Режиссер обещает: драматическая история девушки Ани никого не оставит равнодушным. Она рано теряет своих родителей, остается на попечении тетки и переезжает из маленькой деревни в райцентр. Впрочем, и дальше судьба не будет баловать главную героиню — возвращение в отчий дом после окончания школы становится роковым. Здесь она встречает проклятие своей семьи... Испытания следуют одно за другим, девушку подстерегают невзгоды, но она остается доброй и отзывчивой и в итоге все–таки обретает свое счастье.


Сергей Никоненко в собственной картине выступит в нескольких амплуа: и режиссера, и актера. Он играет мэра небольшого городка. Также в новой киноленте заняты преимущественно молодые актеры — Мария Буравлева, Александр Быковский, Стас Дужников. Сейчас съемочная группа как раз в середине пути — уже набран материал на 8 серий, всего же их будет 16.


После окончания съемок на Валдае в ноябре работу над фильмом продолжат в Москве. Белорусские зрители увидят новую киноленту в следующем году, на одном из телеканалов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter