Анна Канопацкая провела встречу с избирателями для отчета о проделанной ею за год работе

Отчет депутата

На этой неделе член Постоянной комиссии по экономической политике Палаты представителей Анна Канопацкая провела встречу с избирателями для отчета о проделанной ею за год работе.
ФОТО источник.

Проходило мероприятие в актовом зале минской гимназии № 35, что на улице Лейтенанта Кижеватова. Около 20 человек пришли послушать депутата. Точнее, большинство — обратиться с какой–либо просьбой или поделиться наболевшим. Следует сказать, что граждан интересовал весьма широкий спектр проблем. Возврат советских вкладов, сохранность фруктового сада у расположенной рядом больницы скорой помощи, урегулирование выгула собак и движения автомобилей во дворах. Спрашивали про отношение депутата к президентскому Декрету № 3 и дорожному сбору. Делились волнениями по поводу отсутствия инвентаря у местных дворников и работы для экономистов. Высказывали претензии к качеству ремонта бытовой техники.

Также люди интересовались законотворческим процессом белорусского Парламента в целом и работой Анны Канопацкой в Овальном зале в частности. Встреча продолжалась почти полтора часа.

osipov@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter