12 июня на канале "Беларусь 2" в очередной раз пройдет телемарафон

От звонка до хэштега

Когда отгремят школьные выпускные, телеканал «Беларусь 2» не только поздравит бывших одиннадцатиклассников, но и предложит всем, кто когда–либо примерял праздничную ленточку выпускника и кому это еще предстоит, поучаствовать в интерактиве. 12 июня «вторая кнопка» в очередной раз зовет включиться в телемарафон. Весь день ностальгировать по последнему школьному рассвету зрители будут вместе с телеведущим Ильей Кононовым:

— Надеемся на активность не только нынешних выпускников, но и тех, кто окончил школу много лет назад. А все еще школьникам предложим пофантазировать, какими они видят свои выпускные платья и костюмы, какую прощальную речь подготовят для учителей и одноклассников. Телемарафон проходит в четвертый раз, и обычно в соцсетях получаем от 8 до 12 тысяч сообщений за день. В этот раз ожидаем рекордное количество участников.



Не забудьте разместить свои выпускные фото на официальных страничках канала «Беларусь 2» в соцсетях с хэштегом #двойкаэтокруто. Авторы самых необычных и креативных фотоснимков получат подарки от «двойки».

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 109 (24991). Пятница, 10 июня 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter