От шаурмиста до врача: три мини-ярмарки вакансий состоятся в Минске на этой неделе

Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске с 14 по 16 августа в отделах обслуживания граждан управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Согласно информации комитета, 14 августа в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) пройдет мини-ярмарка вакансий: состоится встреча соискателей работы с представителями ООО «Аутсорсинг Корпорэйшн» (сеть заведений быстрого питания Doner King; здесь есть, в частности, вакансии менеджера, повара в заготовочный цех, повара-шаурмиста, комплектовщика заказа) и КУП «ЖЭУ № 2 Октябрьского района г. Минска» (основные виды деятельности — обслуживание жилищного фонда и содержание домовладений, числящихся на балансе предприятия, в настоящее время на обслуживании находится 174 жилых дома).

15 августа в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я. Коласа, 69) в ходе мини-ярмарки вакансий можно будет получить информацию о рабочих местах в ООО «Таймгруп Интернэшнл» (сфера деятельности — розничная торговля ювелирными изделиями) и УЗ «2-я городская детская поликлиника» (находится по улице Червякова, летом в этом учреждении здравоохранения были открыты вакансии врача-педиатра, врача-физиотерапевта, врача лечебной физкультуры, врача ультразвуковой диагностики, медицинских сестер, фельдшера-валеолога и др.).

Наконец, 16 августа в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в аналогичном мероприятии примут участие представители КУП «Минскводоканал» (сфера деятельности — хозяйственно-питьевое и техническое водоснабжение Минска, перекачка и очистка сточных вод, удовлетворение потребностей населения и предприятий города в сопутствующих услугах; нужны инженеры, повар, контролер водопроводного хозяйства, водитель автомобиля, машинист экскаватора, мойщик посуды, плотник и другие работники) и ООО «ПрофРезервГрупп» (организация занимается решением вопросов, связанных с кадровым обеспечением бизнеса в складской, производственной, строительной сферах, а также сфере клининга).

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут с 10.00 до 12.00.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter