Руслан Алехно приглашает присоединиться к марафону добрых дел

От сердца к сердцу

Популярный певец, победитель третьего сезона развлекательного тв-шоу «Один в один» и представитель нашей страны на «Евровидении-2008» Руслан Алехно приглашает всех неравнодушных белорусов присоединиться к марафону добрых дел. С марта по ноябрь в каждой области пройдет большой благотворительный концерт, средства от которого пойдут на оказание медицинской помощи нуждающимся в ней детям. Все концерты — часть проекта с символическим названием «По зову сердца — всем миром», инициированного 37—летним исполнителем еще в прошлом году.


— Желание у нас одно — финансово и морально помочь конкретному ребенку в каждой области. В 2018-м мы уже проводили такую акцию — всем миром собирали средства на реконструкцию детской больницы в моем родном Бобруйске. В том концерте приняло участие большое количество звезд белорусской и российской эстрады, причем выступали они на безвозмездной основе. И что приятно: сразу откликнулись на мое предложение, не задавая лишних вопросов и не требуя ничего взамен. В этом году мы приняли решение расширить географию проекта. Кроме того, планируем привлечь известных артистов, родившихся в конкретном городе Беларуси, но проживающих в настоящее время за его пределами.

Первый концерт пройдет в марте в Бресте на сцене областного общественно-культурного центра. Второй — в апреле в концертном зале «Витебск». Третьим наш благотворительный марафон примет Гомельский областной общественно-культурный центр — во второй половине мая. В августе артисты заглянут в Могилев, а в сентябре — в Гродно на стадион ЦСК «Неман». В Минской области именитых гостей ждут в октябре в Солигорске, а финальный концерт состоится 3 ноября в «Минск-Арене».
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter