От сердца к сердцу

В КАНУН празднования годовщины Победы Президент Александр ЛУКАШЕНКО направил поздравительные послания зарубежным лидерам, видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений

В адрес Александра Лукашенко поступили поздравительные послания от лидеров зарубежных государств по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«В июле нам предстоит достойно отметить 70-летие освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков, которое стало переломным моментом, во многом определившим исход военных действий. Никогда не забудем, какой дорогой ценой была завоевана победа и сколь значительный вклад внес белорусский народ в общее дело разгрома фашизма», — говорится в поступившем поздравлении от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в своем поздравлении выразил убеждение, что глубокие традиции дружбы, добрососедства и взаимовыручки, нацеленность на развитие тесных интеграционных связей на пространстве СНГ будут и впредь служить укреплению казахстанско-белорусских союзнических отношений.

Теплые поздравления с пожеланиями успехов, благополучия и процветания народу Беларуси поступили в адрес Александра Лукашенко и от многих других глав государств, известных общественных и политических деятелей, руководителей интеграционных объединений.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter