От распития алкоголя до купания в запрещенных местах. В Борисове прошел рейд по пляжам

В минувшие выходные в Борисовском районе провели рейды по местам массового отдыха, а также водоемам, где купание запрещено. В патрулировании приняли участие сотрудники милиции, ГРОЧС, ОСВОД, БРСМ и добровольные дружинники.


Рейды охватили пляжи «Осипенко», «Дубки», «Центральный», «Красноармейский», «Солдатский», «Брилевское поле», «Пески», рассказывает официальный представитель Борисовского РУВД Яна Каржавина:

– Выявлено 48 административных правонарушений, в том числе девять фактов распития спиртных напитков и появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, также зафиксировано девять фактов купания в запрещенных местах.


29 правонарушений выявили и сотрудники Госавтоинспекции. Один водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения, трое не имели прав. По всем фактам составлены административные протоколы.

Сотрудники милиции просят отдыхающих быть внимательными и осторожными у водоемов, купаться только в специально предназначенных для этого местах.



Фото предоставлено Борисовским РУВД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter