От премиум-сыров до круизов по Волге: предприятия Управделами Президента презентуют новую продукцию и услуги

Минчан и гостей столицы приглашают посетить выставку-продажу новых видов продукции и услуг предприятий Управделами Президента. Презентация будет проходить 26–27 мая в фойе Большого зала Дворца Республики. Мероприятие открыто для всех желающих.


Товары-новинки, а также продукцию, пользующуюся стабильно высоким спросом, представят на своих стендах 70 предприятий. Агропромышленный холдинг покажет молочную продукцию – молочные коктейли и творожные десерты с наполнителями, сыры премиум-класса, мясные продукты и полуфабрикаты. Тепличные хозяйства будут продавать свежие овощи, в том числе редких сортов. Национальные парки расскажут о новых экскурсионных программах, актуальных услугах охотничьих хозяйств, продемонстрируют пиломатериалы и мебель, продукты из дичи и рыбные деликатесы, заготовки даров леса.

Здравницы Беларуси предложат гостям выставки специальные цены на санаторно-курортные и спа-услуги, среди которых озонотерапия, радиочастотный лифтинг тела и программы релаксации. РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» расскажет о вариантах отдыха в Дагестане и Азербайджане, представит большой выбор туров по России, включая круизы по Волге, отдыха и бизнес-поездок «под ключ».

Среди других интересных предложений для потребителей – строительные и проектно-изыскательные услуги, медицинский и гостиничный сервис, широкий спектр товаров народного потребления. А также посетители выставки смогут увидеть и приобрести сувениры, изделия мастеров ручной работы.

Выставка-ярмарка будет работать 26 мая, в четверг, с 12 до 19 часов, а 27 мая, в пятницу, – с 9 до 15 часов. Вход свободный.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter