От любви до ненависти

Новую киноверсию трагической истории о любви Ромео и Джульетты под виртуозные бои ниндзя и еще три кинополотна лучших мастеров мирового экрана увидят зрители проекта “КИНОформат 4х4” с 21 по 24 сентября в четырех столичных кинотеатрах “Аврора”, “Мир”, “Победа” и “Центральный”.

В новом боевике “Синоби”, созданном киномастерами Японии. ...Древняя Япония, 1614 год... На протяжении 400 лет две деревни Ига и Кога совершенствуют свое уникальное оружие и искусство смертельного боя — синоби. Сегун Японии Такугава хитростью вынуждает вступить два народа в битву, обещая, что победитель будет следующим правителем. Наследники правителей этих деревень — Оборо и Генносуке, ничего не зная друг о друге, влюблены и тайно встречаются. Их любовь могла бы принести мир обоим деревням, но волею судеб они вынуждены встретиться как противники...
...Молодой человек Себастьян, последовавший инструкциям, предназначенным для другого человека, и не подозревал, куда они его приведут. Достигнув конечной точки, Себастьян окунулся в мир хаоса, за закрытыми дверьми которого одни люди играют жизнями других... А что из этого получилось, вы и узнаете, посмотрев новый триллер “Тринадцать”, созданный совместно кинематографистами Франции и Грузии.
В США снята новая сказочная кинодрама “Страна приливов”. В центре киноповествования — маленькая девочка по имени Желиза-Роуз. Сначала она кипятит иголки для наркоманов-родителей, а после того как они умерли от передозировки, придумывает параллельную реальность в компании с четырьмя гильотированными Барби, соседкой-ведьмой и ее сумасшедшим братцем, живущим посреди американских прерий в соб-ственноручно сконструированном наутилисе. Сам Гилльям определил свое творение как помесь “Психоза” с “Алисой в Стране чудес”.
Киномастерами Германии и Бельгии создана совместная черная комедия “Свадебная вечеринка”. Фильм рассказывает о том, как веселая свадебная вечеринка неожиданно превратилась в откровенное побоище с участием в нем немногочисленного, но воинственного персонала ресторанчика, где планировалось торжество. И все из-за того, что папа жениха отказался платить за праздничный ужин...

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter