От чистого сердца

Сотрудницу Белкоопсоюза Аллу Унучек поздравили с юбилеем

От чистого сердца поздравили коллеги со знаменательной датой главного специалиста общего отдела Белкоопсоюза Аллу УНУЧЕК

Высокий профессионализм, неиссякаемая энергия, красота, обаяние, замечательные качества человеческой души – все это как нельзя лучше характеризует Аллу Федоровну Унучек, главного специалиста – заведующую архивом общего отдела Белкоопсоюза.

В эти дни Алла Федоровна принимала многочисленные поздравления с юбилеем. Торжественное поздравление прошло и в аппарате Белкоопсоюза, где именинницу чествовали коллеги, а председатель Правления Белкоопсоюза Сергей Дмитриевич Сидько за многолетнюю, добросовестную и плодотворную работу в потребительской кооперации, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения вручил Унучек почетную грамоту Белкоопсоюза.

Жизненный путь Аллы Федоровны неразрывно связан с потребительской кооперацией: в 1982 году она начала работу ревизором контрольно-ревизионного управления Минского облпотребсоюза, работала в Минском райпотребсоюзе и уже более десяти лет трудится в аппарате Белкоопсоюза. Как подчеркнул Сергей Дмитриевич Сидько, Алла Федоровна является не только образцом профессионального и опытного сотрудника, но и обаятельной женщиной, прекрасным человеком.

Внимание и уважение со стороны коллег, теплые слова и искренние поздравления от коллектива – все это заслуженная награда для именинницы, которой еще раз хочется пожелать крепкого здоровья, счастья, процветания и благополучия.

Ирина ДОЛЖЕВСКАЯ, председатель профкома Белкоопсоюза

На снимке: с юбилеем Аллу УНУЧЕК поздравил председа-тель Правления Белкоопсоюза Сергей СИДЬКО.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter