От 7,41% годовых. Кредит на недвижимость в ЖК «Маяк Минска»

  

Инвестиции в недвижимость — самые эффективные. Вкладывать в квадратные метры по карману любому человеку со стабильным доходом. «Маяк Минска» — отличный вариант. И не важно, идёт речь об инвестировании, или вы сами хотите переехать в престижный столичный жилой комплекс. Застройщик предлагает удобные финансовые инструменты, с помощью которых у вас всё получится.

 

·         от 4700 BYN за м2

·         возможность кредитования до 90% стоимости квартиры на срок до 20 лет по ставке от 7,41% в 1 год

·         рассрочка от застройщика до 36 месяцев.

 


Жилой комплекс «Маяк Минска»

 

«Маяк Минска»полностью готовый жилой комплекс, на территории которого построены элитные новостройки в европейском стиле. Всегда рядом:

 

·        крупнейший в стране ТЦ Dana Mall

·        станция метро «Восток» и остановки наземного транспорта

·        пр. Независимости и МКАД, ведущие в любую точку города

·        уникальный бульвар с территорией для развлечений и проведения праздников

·        магазины и бутики

·        салоны красоты и рестораны

·        кафетерии и частные медицинские кабинеты

·        игровые комнаты для детей и фитнес-центры.

·        близлежащие школы и детские сады

·        паркинг, интегрированный с большим магазином

·        водоём и парки для спорта, отдыха, игр и прогулок

 


Мультимедийный кибернетический фонтан «Дана Танец»


Что говорят об элитном комплексе те, кто является его постоянным жителем, а также люди, для которых «Маяк Минска» стал постоянным местом отдыха, шоппинга и развлечений?

 

Анна, жительница «Маяк Минска»


Вместе со своей семьёй она живёт здесь не первый год

 

«Жилой комплекс уютный и чистый! Для человека здесь предусмотрен максимум удобств — абсолютно всё, что нужно для жизни. Вовсе необязательно выезжать в центр города. В «Маяке Минска» комфортно жить с семьёй и детьми!»

 


Детский сад в границах комплекса!

  


Через дорогу от «Маяка Минска» — современная школа!

  


Безопасная прилегающая территория

 


«Маяк Минска» с высоты птичьего полёта

 

«Здесь есть детские клубы, магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты, пекарни. Всё под рукой! Я посетила разные дома «Маяка Минска», когда была в гостях у своих друзей и соседей. Внутри каждой новостройки аккуратно и чисто, безопасно, красиво и здорово. Мой ребёнок с удовольствием катается на паровозике, который курсирует по бульвару Пикассо, радуя малышей».


Бульвар Пикассо – мир отдыха и развлечений для взрослых и детей

 

«В это время я могу сидеть на лавочке и пить кофе. Потом можно зайти сразу же в магазин или парикмахерскую. Метро всегда рядом! 10 минут – и ты в любом нужном районе города!»


Dana Mall — один из самых крупных ТЦ. Здесь находится и деловой Dana Center с локациями для бизнеса

 

«Как только открылся торгово-развлекательный центр Dana Mall, я поняла, что всё, что мне нужно для жизни, можно найти здесь. Я даже не помню, когда я была последний раз в каком-то другом ТЦ! Dana Mall рядом — и это очень удобно! При этом я живу на окраине многофункционального комплекса. У нас красивейшая природа — тихо, красиво и спокойно!»


Сергей и Ирина


Эту красивую пару мы встретили на выходе из уютного кафе

 

«Мы живём здесь два года и нам нравится абсолютно всё! Наш дом расположен на внешней стороне комплекса, с парковкой нет никаких проблем. Всё — класс! «Маяк Минска» создавался по принципу «город в городе». Можно вкусно покушать в кафе, все необходимые магазины тоже рядом. Здорово! Локация очень хорошая: здесь есть лес, но при этом в шаге от тебя метро.»

 


«Маяк Минска». Архитектурная эстетика XXI века

 

«Дочь с зятем тоже переехали сюда. Уже месяц они не пользуются машиной – вообще! Дочери удобнее добираться до медицинского института на метро. А зять работает в Dana Mall!»


Рядом большая наземная парковка, но в шаговой доступности охраняемый паркинг!

 

«Во время жизни в «Маяке Минска» часто возникает ощущение, что ты находишься на каком-то южном курорте – рядом водоём, здесь летают и кричат чайки. Классно, здорово! Прямо сейчас мы вышли и пообедали – кафе и рестораны рядышком. Не надо куда-то ехать или идти. В этом большие плюсы комплекса «Маяк Минска»

 

Анна


Девушка ещё не живёт в комплексе «Маяк Минска», но с удовольствием приходит сюда!

 

«Здесь очень приятно находиться! Ощущение, что ты путешествуешь и оказался в красивом, уютном городе другой страны. Необычная, очень приятная архитектура, в домах большие панорамные окна. Если зайти в один из офисов, которые расположены в «Маяке Минска», даже здесь всегда будет много света — это располагает, дарит ощущение комфорта.»


«Маяк Минска». Дух креатива в каждой детали!

 

«Мы заходили в туристическое агентство – светлое помещение, и сама атмосфера благоприятствует тому, чтобы находиться там как можно дольше — это большое преимущество для любого бизнеса. Даже просто прогуляться здесь приятно: нет никакого мусора, всё чисто, облагорожена и благоустроена территория, а люди — доброжелательные и спокойные!»


Дома «Маяка Минска» носят имена великих художников. Добро пожаловать на встречу с «Пикассо»!

 

«Очень нравится то, что всё оформлено очень красиво. Вывески не «кричащие», визуальный фон многофункционального комплекса очень гармоничен и при этом абсолютно не навязчив.»


 


 

Ещё вчера элитная недвижимость казалась вам недосягаемой? Группа компаний-застройщиков многофункциональных комплексов «Маяк Минска», «Парк Челюскинцев» и Minsk World предлагает вам новые возможности для комфортной и безопасной, счастливой и респектабельной жизни в супер-ЖК!

 

·         от 4700 BYN за м2

·         возможность кредитования до 90% стоимости квартиры на срок до 20 лет по ставке от 7,41% в 1 год

·         рассрочка от застройщика до 36 месяцев.

 

Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах Беларуси ждут визитов и звонков консультанты.

 


 

«Маяк Минска». Мечты сбываются!

 

 

 

ООО «Эмирейтс Блю Скай». УНП 191061449

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter