От 5 до 50

Желающих стать лицом детского «Евровидения» приглашают на кастинг

Желающих стать лицом детского «Евровидения-2010» приглашают на кастинг

Белтелерадиокомпания проводит широкомасштабную промокампанию Международного детского конкурса «Евровидение-2010», который состоится осенью в Минске. В ближайшее время общественный транспорт в городах Беларуси украсит символика детского «Евровидения».

Создавать предпраздничную атмосферу будут также рекламные стенды с логотипом и фотосюжетами, посвященными конкурсу, которые в начале осени появятся на проспектах и улицах столицы. Героями фотосюжетов станут не только известные люди — белорусские звезды эстрады, спортсмены, участники и победители детского «Евровидения» прошлых лет, но и простые зрители — поклонники конкурса, которые хотят принять участие в подготовке к празднику и поделиться со всеми позитивом и радостным настроением.

С целью отбора претендентов Белтелерадиокомпания приглашает для участия в кастинге граждан Беларуси в возрасте от 5 до 50 лет. Заявки (фото и короткий рассказ о себе) до 15 июля принимаются по электронному адресу: junior@tvr.by или почтой с пометкой «Кастинг «Стань лицом детского «Евровидения-2010» по адресу: Белтелерадиокомпания, 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter