Острый приступ любви

Девушка напала на... себя
Девушка напала на... себя

Когда 17–летняя девушка, ученица музыкального колледжа, обратилась в Октябрьский РОВД Гродно с заявлением о том, что на ее жизнь покушался неизвестный маньяк, ей нельзя было не поверить: на теле несчастной эксперты насчитали более 30 (!) резаных ран. Они были везде: на руках, ногах, но больше всего — около 20 — на животе.

Сыщики работали оперативно и в результате нашли виновного. Оказалось, что девушка... истязала себя сама. Причина стара как мир: несчастная любовь. Молодой человек, в которого была влюблена девушка, оказался женатым. Шокированная этим известием, жертва мужского коварства решила любой ценой привлечь к себе внимание любимого и взялась за нож...

«Следствие с самого начала не исключало, что заявительница чего–то не договаривает. Вызывали подозрение раны: они были хоть и многочисленными, но неглубокими — это не характерно для уличных нападений», — рассказал мне сотрудник пресс–центра УВД Гродненского облисполкома Владимир Козырев. А начальник отдела угрозыска Октябрьского РОВД Александр Грицук не исключает, что дело о лжесвидетельстве будет передано в суд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter