Острый момент

Утром в служебный кабинет директора гомельского предприятия «Новые битумные технологии» зашел 27–летний рабочий Н...

Утром в служебный кабинет директора гомельского предприятия «Новые битумные технологии» зашел 27–летний рабочий Н. А вскоре его увидели шагающим к проходной. Спустя некоторое время руководителя нашли лежащим на полу, в крови. Медики, прибывшие по вызову, констатировали смерть 41–летнего владельца фирмы от проникающего ранения в сердце.


Подозреваемого задержали по пути в общежитие. При осмотре у него обнаружили нож... Картину трагедии сейчас восстанавливают в прокуратуре Железнодорожного района Гомеля. По предварительной информации, на это предприятие ныне задержанного приняли монтажником в ноябре прошлого года. За время работы особых конфликтов с дирекцией и коллегами не возникало.


— Около месяца монтажник находился в отпуске без содержания, — предварительными данными делится прокурор района Денис Микушев. — 10 мая он пришел к директору фирмы, чтобы выяснить, когда сможет приступить к работе.


Как в стенах кабинета развивался диалог, теперь можно лишь догадываться. Возбуждено уголовное дело. Назначена судебно–психиатрическая экспертиза, которая установит степень вменяемости подозреваемого.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter