«Оставила на прилавке». Разыскивается мужчина, который похитил банковскую карту минчанки в ресторане быстрого питания

Сотрудники Советского РУВД Минска разыскивают мужчину, который в ресторане быстрого питания на улице Немига присвоил банковскую карту, забытую минчанкой.

Подробности корреспондент sb.by узнал у официального представителя Советского РУВД Минска Ольги Шавель:

— Инцидент произошел еще в июле в один из дней после 21.00. Свою банковскую карту женщина оставила на прилавке. Стоявший за ней в очереди молодой человек (предположительно, студент) забрал карту себе. Рассчитался по ней в этом же ресторане быстрого питания, а спустя какое-то время приобрел что-то в интернете. В общей сложности с этой банковской карты пропало 135 рублей.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Приметы разыскиваемого: на вид 25—30 лет, рост около 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие темные. Был в рубашке с цветочным принтом, темной куртке и темных джинсах.

В милиции просят тех, кто узнал мужчину на фото либо располагает информацией о его возможном местонахождении, обратиться в Советское РУВД Минска (переулок Якуба Коласа, 3) лично либо позвонить по одному из следующих телефонов: (+375 25) 600-08-08, (+375 29) 315-63-03, 8 (017) 292-56-14.

Читайте также:

В Минске таксист присвоил банковскую карту клиента и перевел с нее 65 рублей на свой мобильный телефон

В Минске две девушки оплачивали чужой банковской картой покупки в ТЦ и ресторане быстрого питания

Минчанин присвоил деньги коллеги и потратил их на игру в онлайн-покер

В одном из баров Минска неизвестный украл у посетителя смартфон

«Нанесенный ущерб — более 470 рублей». В Минске безработный украл в одном из ТЦ города три флакона дорогостоящей туалетной воды
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter