Оркестр для победителей. Молодежь Московского района Минска поздравила ветеранов

Активисты Московской районной организации БРСМ Минска присоединились к республиканской патриотической акции «Спасибо за Победу!». В сопровождении военного оркестра ребята поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны. 



«Победный вальс» и слова благодарности звучали для Леонида Израилевича Аксельбанда, Ивана Васильевича Горошко. Заглянули ребята в гости и к Семену Яковлевичу Липскому. Накануне Дня Победы ветерана поздравили и с прошедшим юбилеем: 1 мая ему исполнилось 100 лет. 



Каждый активист района благодарен тем, кто в годы войны мужественно защищал Родину, говорит второй секретарь Московского райкома БРСМ Павел Лапатинский:

- В преддверии Дня Великой Победы мы совместно с представителями администрации района и социальными службами традиционно организовываем поздравления ветеранов по месту их жительства - под окнами их домов. Мелодии военных песен и звуки духового оркестра в буквальном смысле разносятся по всей округе. Молодежь считает своим долгом сказать спасибо героям за Победу и сделает все для сохранения мира, который они добывали. 







Фото предоставлены Московским райкомом БРСМ Минска 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter