Организаторы «М.аrt.контакт» предлагают написать пост о форуме и получить в подарок билет на спектакль

С сегодняшнего дня началась продажа билетов на международный молодежный театральный форум «М.@rt.контакт-2020», который пройдет в Могилеве с 21 по 27 марта. В нем, 15-ом по счету, примут участие 24 театра из 11 стран — Армении, Беларуси, Великобритании, Грузии, Израиля, Казахстана, Литвы, Польши, России, Сербии, Украины. Билеты можно приобрести в кассе Могилевского областного драмтеатра, через интернет на сайте kinoteatr.megamag.by, а можно – выиграть.


По словам литературного редактора драмтеатра Ольги Семченко, к юбилейному фестивалю организаторы приурочили конкурс: «Напиши пост форуме «М.@rt.контакт» - получи приз»:

- Вот уже 15 лет каждую весну, в марте, Могилев превращается в театральную столицу Беларуси. И все эти годы мы делаем все, для того, чтобы наш молодежный театральный форум рос и становился лучше. Конечно, нам интересно — а что значит «М.аrt.контакт» для культурной жизни города и лично для каждого зрителя. Потому попросили поклонников Мельпомены поделиться своими мыслями по этому поводу Вконтакте, на Facebook или в Instagram, добавив хэштеги #моймартконтакт и #мартконтакт2020. Авторов лучших постов ждут пригласительные билеты на спектакли нынешнего форума и памятные призы.

Проект «M.@rt.контакт» - знаковое событие не только для Могилева, но и для всей страны. За эти годы на нем свои лучшие спектакли (около 240) представили театры из 22 стран. Их посмотрело почти 50 тысяч зрителей.

Фото с сайта Могилевского драмтеатра

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter