Орда: санкции Запада - чистой воды терроризм и пиратство

Санкции Запада - чистой воды терроризм и пиратство. Об этом заявил председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда на торжественной церемонии открытия Праздника труда, проходящей в столичном Парке Победы.


Председатель национального профцентра подчеркнул, что позиция ФПБ неизменна - мирный труд всегда лежит в основе благополучия народа:

- Мы демонстрируем общую солидарность. Показываем, что человек труда - самое большое достояние в нашем государстве. Мы видим, что не всем нравится наша самостоятельность и независимость. Более двух лет страны Запада пытаются удушить нашу экономику. Это чистой воды терроризм и пиратство. Но мы выстоим, потому что мы едины.


Участие в столичных торжествах принимают представители трудовых коллективов Минска и Минской области, профсоюзный актив, ветераны труда, многие трудовые династии. Ждут в Парке Победы и молодежь: для тех, кто еще только выбирает будущую сферу деятельности, здесь организованы различные интерактивные площадки по представлению профессий.




А в 12:30 всех минчан и гостей столицы Федерация профсоюзов Беларуси приглашает на праздничный концерт «МИР! ТРУД! МАЙ!», который будет проходить в Парке Победы до 16:00. Все это время будет продолжаться и работа интерактивных площадок.















Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter