Орбита добрых вестей

Впечатляющие цифры прозвучали в Общественном пресс–центре Дома прессы во время круглого стола на тему «Белорусские электронные СМИ в международном медиапространстве»...
Впечатляющие цифры прозвучали в Общественном пресс–центре Дома прессы во время круглого стола на тему «Белорусские электронные СМИ в международном медиапространстве». Сегодня потенциальная аудитория спутникового телеканала «Беларусь–ТВ» — около 5 миллионов зрителей в 12 странах. Об этом сообщил генеральный продюсер продюсерского центра телеканала Виктор Маючий. Кстати, в прошлом году в Москве на Евразийском телефоруме запуск спутникового канала «Беларусь–ТВ» был назван событием года в информационном пространстве Евразии. Сотни электронных посланий приходят на адрес «Беларусь–ТВ» от благодарных зрителей телеканала со всего мира. Они отмечают «несуетную манеру подачи материалов, отсутствие в видеоряде «кровожадных» или прочих излишних шокирующих подробностей».

С прошлого года радиостанция «Беларусь» начала вещание в Интернете на английском языке в режиме реального времени. Проекты англоязычного интернет–вещания освещают все стороны общественно–политической, экономической и культурной жизни, основные направления внутренней и внешней политики Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter