Опубликован новый трейлер фильма Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл»

Кинокомпания Warner Bros. выпустила трейлер нового фильма Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл».

Культовому режиссеру и актеру уже 89 лет. Однако несмотря на почтенный возраст и пять «Оскаров» за плечами, он продолжает активную работу. В конце декабря 2018-го вышел «Наркокурьер», который Иствуд снял и сыграл в нем главную роль. А 13 декабря этого года на экраны выходит новая картина мастера, основанная на реальных событиях.

Ричард Джуэлл — обычный охранник, который в 1996 году работал на Олимпиаде в Атланте. Во время одного из массовых мероприятий он заметил рюкзак с бомбой и сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.

Главную роль в ленте исполнил Пол Уолтер Хаузер («Тоня против всех», «Черный клановец», «В Филадельфии всегда солнечно»). Также в фильме снялись обладатель «Оскара» за «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд (та самая 13-я из «Доктора Хауса»), звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм и великолепная Кэти Бейтс («Титаник», «Полночь в Париже», «Невидимая сторона»).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter