Определены победители и призеры стрелкового этапа спецназовской Динамиады

В Минском районе, на базе полигона учебного центра внутренних войск МВД, 17–20 июня проходил чемпионат БФСО «Динамо» по практической стрельбе (боевой раздел) среди подразделений специального назначения.


В турнире, который является вторым этапом ежегодной спецназовской Динамиады, принимали участие 52 человека из 13 команд.

Телеграм-канал БФСО «Динамо» опубликовал список победителей и призеров соревнований.

В личном зачете в виде «Пистолет» первые два места заняли военнослужащие СОБРа внутренних войск. На третьем месте — сотрудник СПБТ «Алмаз» МВД.

В личном зачете в виде «Карабин» «золото» и «серебро» опять-таки завоевали собровцы, «бронза» — у сотрудника ОМОНа УВД Могилевского облисполкома.

В упражнении «Дуэльная стрельба» победила команда СПБТ «Алмаз» МВД.

В командном зачете первенствовала дружина СОБРа ВВ МВД. На второй ступени пьедестала — СПБТ «Алмаз» МВД. На третьем месте — команда ОМОН УВД Могилевского облисполкома.


В пятерку сильнейших по итогам стрелкового этапа спецназовской Динамиады-2025 вошли дружины СБП и ОМОНа ГУВД Мингорисполкома.

Фото телеграм-канала «БФСО «Динамо».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter