OPEN PODIUM: Национальная школа красоты возобновляет показы

Национальная школа красоты после более чем трехмесячной паузы, вызванной пандемией коронавируса, возобновляет открытые показы мод. 


17 октября 2020 года всех небезразличных к моде и стилю приглашают на показ OPEN PODIUM, где можно будет приобрести вещи от популярных белорусских дизайнеров и брендов. Свои работы представят Chou chou, Fashion birds, Grigarovich, Divno, ЗАО «Калинка», Ansur, Women fashion brand, Garsonier, Даная, Надежда Лунёва, Марина Бонифатьева, Екатерина Козак.

– Этим мероприятием мы возобновляем открытые показы со зрителями. Будут показаны новые, яркие и интересные коллекции для школьников. Ведь важно, в каком настроении ребята идут в школу, на встречи с друзьями, в гости к бабушке и родственникам. А белорусским дизайнерам и брендам есть что предложить маленьким модникам. Этим показом мы хотим внести в повседневность радость и позитив. Возможно, и помочь кому-то избавиться от комплексов: дефилировать будут наши юные модели разных комплекций и возрастов, – поделилась подробностями ведущий специалист по связям с общественностью Национальной школы красоты Дарина Михалевич

В субботу, 17 октября, в 15:00 откроется fashion-маркет, а в 18:00 стартуют fashion-показы. Вход на мероприятие свободный. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter