Телеканал ОНТ ищет "Таленты краiны"

ОНТ cобирает таланты

Телеканал ОНТ вновь взвалил на себя важную культурологическую миссию и объявил о начале приема заявок на участие в отборах второго сезона телевизионного конкурса «Талент краiны».

Требования к участникам проекта минимальные. Попробовать свои силы в конкурсе могут дети от 5 до 15 лет из всех уголков Беларуси. Отбор будет проводиться по четырем направлениям: вокальный жанр (народный, академический, эстрадный), хореографическое мастерство (народные, классические или современные танцы), инструментальное мастерство и оригинальный жанр (цирковое искусство, актерское мастерство, художественная декламация). При этом заявить о себе на всю страну могут не только артисты–одиночки, но и творческие коллективы (но не более трех человек!). Преимущества — у участников, лауреатов, призеров национальных и международных конкурсов.

Кроме того, в каждую программу в качестве специальных гостей телевизионщики пригласят одаренных ребят, имеющих проблемы со здоровьем. Также гостями проекта станут воспитанники детских домов и интернатов.

Отборочные туры пройдут в Белорусской государственной академии музыки со 2 по 5 сентября. Заполнить анкету можно на сайте телеканала ОНТ.

Юлия ОБОЛЕНСКАЯ.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter