«Оно меня слегка обеспокоило» – князь Монако прокомментировал интервью принца Гарри и Меган Маркл

Мировые лидеры и европейские монархи продолжают высказывать мнение о нашумевшем интервью британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри. На этот раз откровения герцогов Сассекских прокомментировал князь Монако Альбер II.  

Глава крупной европейской монаршей семьи сформулировал свою позицию и поделился ею в эфире Би-би-си. 


Видео: bbc.com

По словам Альбера II, ему трудно представить себя на чужом месте, однако он понимает, какое давление испытывали на себе Гарри и Меган.

При этом князь подчеркнул: 

– Обсуждения такого типа должны вестись в рамах семьи, а не выноситься в публичную сферу. Интервью меня слегка обеспокоило, могу понять, откуда они пришли, в каком-то смысле, но все же думаю, что подобные вещи не нужно обсуждать таким образом. 

К слову, сам князь Монако не раз сталкивался с критикой и негативом в свой адрес. Буквально несколько месяцев назад в СМИ муссировалась история о предполагаемом третьем внебрачном ребенке Альбера II. Тогда монарх получил письмо на португальском языке от незнакомой 15-летней девушки, которая интересовалась у князя, почему он, ее родной отец, ни разу не пытался с ней связаться. Мать девушки утверждала, что она с Альбером II познакомилась в одном из ночных клубов Рио-де-Жанейро в 2004 году и имела с ним непродолжительный роман. Князь без каких-либо официальных комментариев отправился в суд. 

Напомним, 7 марта принц Гарри и Меган Маркл дали первое официальное интервью, в котором откровенно рассказали о жизни в королевской семье Великобритании. Заявления герцогов вызвали большую реакцию в обществе, многие знаменитости по сей день продолжают комментировать интервью, а на британскую монархию вылилось большое количество хейта. 
«Мы не расистская семья»: принц Уильям ответил на обвинения Меган Маркл

Мишель Обама прокомментировала интервью принца Гарри и Меган Маркл
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter