Онлайн-квартирник «Альфа Радио»

«Альфа Радио» приглашает вас на встречу с любимыми артистами! Для этого вам не нужно выходить из офиса или дома, музыканты сами придут к вам и исполнят известные вам песни! Всю неделю по будням присоединяйтесь к видеостриму на сайте «Альфа Радио» или в наших социальных сетях, подпевайте и танцуйте в любом удобном вам месте.


Что будет происходить?

Каждый день белорусские артисты будут выступать для абсолютно пустого зала, но для огромной онлайн аудитории. Партнером проекта стал Театр эстрады, в зале которого и будут проходить выступления. А ведущие утреннего шоу «Твоё утро» постараются, чтобы эфир был не только музыкальным, но и интересным: они уже приготовили вопросы с «изюминкой» для музыкантов. И это еще не все! Во время проведения онлайн квартирника вы можете получить в подарок самое лучшее средство передвижения весной – электросамокат от нашего партнера магазина электротранспорта и трендовых товаров girominsk.by! О том, что нужно для этого сделать, мы расскажем в эфире «Альфа Радио». Социальная сеть «Одноклассники» тоже поддержала проект. На протяжении недели в группе «Альфа Радио» в ОК будут транслироваться все концерты, так что любимых артистов можно будет послушать, не выходя из соцсети. Беларусь – крупнейшая по размеру аудитории ОК страна после России: в месяц в соцсеть заходит почти каждый четвертый житель республики — около 2,8 млн человек. Большинство пользователей Одноклассников в Беларуси — женщины (61%). Ядро платформы, а именно люди 25-45 лет, составляют 50% от всей аудитории платформы в стране.

Кто и когда будет петь для вас?

ТЕО и Ольга Рыжикова открывают серию онлайн концертов «Альфа Радио» в понедельник 30 марта. Устали от забот? – Тогда обязательно смотрите выступление этой обаятельной, яркой, позитивной и по-настоящему весенней.

Группа «Дядя Ваня» и ее брутальный солист Иван Вабищевич – это чистый драйв для всех, кто любит жизнь во всех её красках и проявлениях. Если у вас «села батарейка», смотрите онлайн квартирник «Альфа Радио» и заряжайтесь энергией на полную катушку!

Группа «Радиоволна» это поп-рок-фанк-соул в одном флаконе - так сами артисты характеризуют свою музыку. Если хотите услышать потрясающий грув, присоединяйтесь к трансляции в среду 1 апреля. И это не шутка!

Мультиинструменталист, аранжировщик, автор слов и музыки, обладатель чарующего бархатного голоса и просто красавец.. Вы уже догадались, о ком идет речь? Конечно же это Ян Ярош – очень рекомендуем посмотреть его концерт в четверг 2 апреля. Must See для романтиков, которые любят элегантную, мелодичную музыку.

 

Группа «Дрозды», её фронтмен и бессменный ведущий нашего хит-парада, Виталий Карпанов, отыграв более 1000 концертов в более чем 200 городах и преодолев свыше миллиона километров, зажгут ваш домашний или офисный танцпол в пятницу 3 апреля. Ведь «Наши движения — это любовь», как поют ребята в одноименной песне.

Александр Сухарев, артист Театра эстрады,певец,  поэт  и композитор с тонким музыкальным вкусом, узнаваемым голосом и бесконечным мужским обаянием - зафиналит наш Онлайн-квартирник в субботу, 4 апреля.

Где смотреть?

30 марта - 4 апреля в 14:00

На сайтах alpharadio.by и sb.by

А также на наших страницах в ВК @alfaradioby и ОК @alfaradioby


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter