Они заслужили!

Вчера Президент вручил государственные награды На наших глазах вершится много достойных дел.
Вчера Президент вручил государственные награды

На наших глазах вершится много достойных дел. Вот подали на днях природный газ еще в два города Полесья. Их жители давно этого ждали. Такое топливо - хорошее подспорье в хозяйстве. Но это лишь один, завершающий, штрих в стратегическом проекте газификации региона, который стоил огромного труда тех, кто тянул железную нить через болота, леса и реки. Наиболее отличившиеся из них получили вчера заслуженные награды из рук Президента.

Особую благодарность заслужили работники, принимавшие участие в возведении Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека в Гомеле. Тяжелейший долгострой, доставшийся в наследство с советских времен, введен в строй с экономией почти в 50 млрд. рублей.

В свое время эти и некоторые другие важные стройки Президент взял под личный контроль. Немалый вклад в их завершение внесли не только рабочие, но и руководители, обеспечившие неукоснительное исполнение поручений Президента.

Среди награжденных - военнослужащие, сотрудники милиции, высшие должностные лица страны.

На снимке: награда вручается заместителю командира авиационного отряда РУП "Авиакомпания "Трансавиаэкспорт" Сергею Морозову.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter