Персональная выставка художника Олега Карповича откроется сегодня в Минске

Он рисует сердцем

С остроумными и яркими рисунками обозревателя «СБ. Беларусь сегодня» Олега Карповича читатели нашей газеты хорошо знакомы вот уже 15 лет. Возможность освежить в памяти запоминающиеся образы и поближе познакомиться с творчеством художника предоставит его персональная выставка «Белорусы. Арт–позитив», которая откроется сегодня в минском Доме кино.


Известный график, член Белорусского союза художников Олег Карпович — тонкий мастер, чутко улавливающий время, события, характеры людей. Все помнят его эффектные шаржи, политические карикатуры, посвященные событиям в стране и на мировой арене. Теперь у зрителей, которые придут на сеанс в Дом кино, будет возможность не только посмотреть хороший фильм, но и познакомиться с экспозицией выставки «Белорусы. Арт–позитив», в которую вошли работы, с любовью и добрым юмором показывающие самых разных людей. И наверняка кто–то в них узнает себя или своих знакомых...

Выставка продлится по 28 августа, а те, кто заглянет в кинотеатр сегодня в 16.00, смогут присутствовать на ее открытии и пообщаться с автором работ Олегом Карповичем. Приходите!

ovsepyan@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter