Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на "ТНТ"

Российская поющая ведущая Ольга Бузова получила собственное шоу на телеканале "ТНТ". Как сообщает StarHit, это произошло после того, как звезда ушла из нового формата реалити-шоу «Дом-2», которое переместилось на канал «Ю». 


– Рабочее название новой программы – "Селебрити". В гости к Бузовой будут приходить звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта и участвовать во всевозможных игровых активностях, – уточнил источник издания.

Отмечается, что параллельно гости будут общаться со звездой и рассказывать самые забавные истории из своей жизни. При этом коллегу Бузовой по «Дому-2», ведущую Ксению Бородину, в эту программу не пригласили.

Также источник рассказал, что Бузова и Бородина снимают последние выпуски телепроекта «ББ-шоу». Проект, несмотря на неплохие рейтинги, решили закрыть раньше, чем планировалось. Он должен был просуществовать минимум до июня, но теперь решено, что в начале мая выйдет финальный выпуск.

В начале апреля в сети появилась информация, что Бузова решила уйти из "Дома-2" после перехода на новый канал. Утверждалось, что против участия Бузовой в проекте могли выступить на "ТНТ" и что ей якобы заплатили 30 миллионов рублей. Но в других источниках сообщалось, что деньги в этой истории не фигурировали. Позже Бузова сама подтвердила, что отказалась вести перезапуск «Дома-2» на канале «Ю».

Фото: muz-tv.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter