Ольга Бузова поделилась секретом своего успеха

Ольга Бузова считается одной из самых успешных представительниц российского шоу-бизнеса. На своей странице в Instagram знаменитость порассуждала о том, что привело ее к успеху. 


Певица опубликовала снимок, когда она была студенткой, и сделала следующую подпись:

"Учиться – это здорово, и я искренне скучаю по этому времени, хотя и продолжаю каждый день осваивать что-то новое. Я поняла одно: даже если страшно или просто не получается что-то, главное – не опускать руки и идти до конца".

Бузова уверена, что это одно из главных качеств для достижения успеха. 

По случаю прошедшего дня студента она обратилась к молодежи:

"Сейчас как никогда нужны такие люди – смелые, умные, яркие. Студентов поддерживают через разные программы, гранты, образование можно при желании получить бесплатно. Стажировки, опыт – все возможно, нужно только захотеть. Посмотрите, мне кажется, не просто так даже Президент регулярно встречается со студентами и учеными, как сегодня в МГУ, где развивают новый научный кластер "Ломоносов". Потому что тоже видит в них перспективу и будущее". 

Завершая мысль, телеведущая пожелала студентам быть смелее, ярче, быстрее, умнее и заверила, что их старания обязательно будут оценены. Бузова призвала ничего не бояться и добавила, что "только смелым покоряются моря". 

Фото: instagram.com/buzova86
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter