Оксана Самойлова впервые прокомментировала разлад с Джиганом

Известный российский блогер Оксана Самойлова впервые рассказала разладе в отношениях с рэпером Джиганом. Откровениями она поделилась на своей личной странице в Instagram. 

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Поклонники пары уже давно заподозрили, что в семье Джигана и Оксаны происходит что-то неладное. Особенно после того, как исполнителя заметили в психиатрической клинике, а в последнее время пара и вовсе живет отдельно друг от друга.

Спустя несколько недель Оксана Самойлова прервала молчание и объяснила поклонникам, что происходит в ее отношениях с супругом: 

- Отвечу в контексте того, что и так очевидно: мы действительно не живем вместе. Я не могу рассказать, что случилось, поскольку это не только моя история. Думаю, что со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет. 

Блогер также отметила, что на данный момент Джиган находится в Москве и с детьми видится регулярно.  

Позже в нескольких интервью сам исполнитель рассказал, что у них в браке с супругой на самом деле все хорошо, просто он временно живет отдельно, пока работает над своим новым альбомом. 

Напомним, рэпер Джиган и блогер Оксана Самойлова в браке уже более 10 лет и воспитывают 11-летнюю дочь Ариэлу, 8-летнюю дочь Лею, 5-летнюю дочь Майю и 3-летнего сына Давида. 
Поклонники заподозрили разлад в семье Джигана и Оксаны Самойловой
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter