Оксана Самойлова рассказала, как воспитать сына настоящим мужчиной

Одна из самых популярных российских блогерш Оксана Самойлова на своей личной странице в Instagram очень часто делится подробностями о личной жизни и семье. Недавно она рассказала подписчикам, как воспитать сына настоящим мужчиной. 


Блогер поделилась, что недавно в соцсетях наткнулась на пост одного коуча, который говорит про то каким должен быть настоящий мужчина. Знаменитость поразило, какое количество девушек в комментариях к этому посту написали, что таких мужчин на самом деле не бывает. 

- Видимо, у нас реально очень мало достойных мужчин. Это грустно, - отметила Оксана Самойлова добавив, что этот случай вдохновил ее еще больше вкладывать в воспитание своего единственного сына Давида, которому сейчас 2 года. 

- Мне очень повезло, что у меня родился сын. Это означает, что я могу точно повлиять хотя бы на одного мужчину. Я хочу, чтобы он умел признавать достоинства другого человека, умел заботится и проявлять эмпатию, - написала жена рэпера Джигана. 

Она добавила, что хочет вырастить сына достойным мужчиной, который отвечает за свои слова и уважает женщин:  

- Хочу что бы он с детства понимал, что я не буду за ним бегать всю жизнь. Также я хочу, чтобы он понимал, что его будущая жена ему не будет мамой и домработницей. 

Блогер отметила, что понимает, как сложно будет сделать из своего сына настоящего мужчину, учитывая окружение и социум, однако со своей стороны она постарается вложить в ребенка по максимуму. 

Напомним, звездная пара Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей: 10-летнюю Ариэлу, 7-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter