Оксана Самойлова рассказала, как отметила свой 34-й день рождения

В новом посте на своей странице в Instagram популярная российская модель и супруга исполнителя Джигана рассказала, почему этот день рождения стал для нее особенным. 


27 апреля день рождения отмечает не только сама знаменитость, но и их с Джиганом дочь Майя. Девочке исполнилось 5 лет. 

- Мой маленький нежный человечек, мое продолжение ,моя маленькая девочка сегодня тебе 5 лет. Таких консервативных детей я не видела никогда. Ты мой белокурый ангелочек ,если бы я могла, я бы исполнила все твои самые заветные желания : показала бы настоящего динозавра и подарила самые красивые крылья, чтобы ты могла летать. Но я обещаю исполнять все, что мне по силам, - написала она поздравление для дочери. 

Самойлова призналась, что этот день рождения - первый, который она отмечала "красиво и празднично". При этом девушка заявила, что не верит цифрам в паспорте, а ощущает себя максимум на 25 лет. Самойлова подчеркнула что живет с благодарностью, использует все возможности и исполняет все свои мечты. 

- И отдельно я хочу поблагодарить еще раз каждого из вас кто поставил  лайк, написал доброе пожелание в комментариях или в сообщения. Вы не представляете, как много это значит, и насколько это приятно и важно. Я вас обнимаю и от всего сердца желаю вам всего самого-самого наилучшего. И пусть все добрые слова и пожелания вернутся к вам в троекратном размере, - подчеркнула счастливая жена и мама. 

За жизнью звездной семьи следят многие. Оксану и Джигана можно считать одной из самых красивых и успешных пар российского шоу-бизнеса. Они воспитывают троих дочерей и одного сына. 

Фото: instagram.com/samoylovaoxana
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter